请百度搜索合肥新 振智能科技有限公司!   
 合肥新 振智能科技有限公司 网址: www.

资讯动态
更多
案例介绍
    • 芜湖某 智能科技有限公司 [推荐]

      项目描述:

      鉴于之前在合肥新 振智能科技有限公司购买的零散指纹门禁机,客户对 新振智能科技生产的产品质量一贯非常满意,希望能 在安徽寻找长期合作的智能科技制造商。经过与 多产家生产商的接洽后,客户最 终认可了新振智能科技的服务与质量,选择了指纹门禁机,一次性订购了价值6万元的 指纹门禁机产品。

       

      客户点评:

      经过两 个月左右的时间,数据表 明新振智能科技在以芜湖的销售情况非常乐观,使用者评价也相当高。客户表 示在这批货物销售完毕之后,还会考 虑继续与新振智能科技合作,会新进 一些新的智能科技产品

更多
产品介绍
    • 鬼谷子彩票新振智能-指纹门禁机FC2000 [推荐]

      鬼谷子彩票产品介绍:


      鬼谷子 彩票指纹门禁机,采用高 硬度光学指纹采集器,识别方式:指纹、密码、卡。支持脱机授权,指纹存储容量1500枚,60000条记录容量,1000条管理记录容量,带软件;外形尺寸:258*155*105mm


    • 产品特点:


        1.采用超 强多维指纹识别(特征点及纹理识别)技术,在幅度 提高对各种复杂恶劣环境指纹的识别能力,包括干湿指纹、粗糙老人指纹、细密妇女儿童指纹、脱皮受伤指纹等,并且实现全角度识别。

        鬼谷子彩票2.采用国 际领先指纹智能学习技术,对指纹 的数据进行智能的补充、修得、完善更新,使指纹识别不受年龄、季节、脱皮、受伤愈 合等变化导致的影响。实现一次注册,终身使用,提高考勤效率。

  • 鬼谷子 彩票实力见证我们的优势,为什么 选择新振智能科技?

    鬼谷子 彩票安防及 消防行业随着近十年的磨砺 | 由少数 经营到百家争鸣、从产品 单一到百花齐放 | 形成了市场规范化、产业规模化、企业化 的新型产业结构

     

     

    01

    安防及 消防行业随着近十年的磨砺

    合肥新 振智能科技有限公司是一家新兴公司;
    从产品 单一到百花齐放,渐渐地 形成了市场规范化、产业规模化、企业化 的新型产业结构;
    新振智 能科技有限公司就是安防健康发展中的一颗奇葩。





    鬼谷子彩票02

    鬼谷子彩票秉承“顾客至上、产品优质、服务完善、各方互利”的质量方针

    合肥新 振智能科技有限公司成立于2009年3月
    公司地 址现位于安徽省合肥市蜀山区稻香路9号蜀山科技创业中心6楼;
    我们的 业务范围含计算机信息网络软、硬件、生产、销售
    建筑智能化、安全技术防范、消防、视频会议、防雷及弱电工程设计、安装、咨询。

    03

    鬼谷子彩票谨守“诚信创新务实卓越”的企业精神

    公司设有产品销售、技术支持、市场营销、客户服务等部门
    内部具 有一套完整的管理体系,拥有着 一批专业技术服务队伍:
    诚信、共赢、开创经营理念;
    全新的管理模式,完善的技术;

    周到的服务,卓越的 品质为生存根本。



友情链接:    天宫棋牌app   糖果棋牌   拼十斗牛安全吗   千福彩票   千福彩票